Список книг, в которых присутствуют:
- любые магические учебные заведения, академии, волшебные школы и тп.
- преподаватели, ректоры и тд.
- студенты, адепты, учашиеся
# А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я |
А[]
- Аб Виктор «Даниэль: Снова в школу, школу магов»
- Алексеева Анастасия Викторовна – Университет преображения
- Алексеева Яна (Гужикова Яна Алексеевна) – серия "Практикум по алхимии"
- Айрин Эльба – серия "Колледж волшебства", трилогия "Кай Ра"
- Арсеньев Сергей – Архимаг в матроске
- Артемова Мария Владимировна – серия Хранительница вечности
Б[]
- Багдерина Светлана Анатольевна – Последний фей
- Бадей Сергей – серия Лукоморье
- Баженов Виктор – серия Арканарский вор
- Безфамильная Светлана – Академия Общей магии
- Бартусевич Антония Яновна – серия "Итилийская роза"
- Башун Виталий "Будь здоров"
- Баштовая Ксения, Иванова Виктория – "Маленьких все обидеть норовят!"
- Белая Лилия – "Сердце света"
- Белый Ирис Выбор ведьмы - Действие происходит в школе магии.
- Благородная Дама - Ведьма Минари
- Бойко Евгения – "Армагеддон в юбке"
- Бойкова Наталья Владимировна – "Падший ангел"
- Бродских Татьяна – серия "Марта", "Марта. Путь к мечте"
- Бубела Олег – "Адепт. Обучение"
- Бушин Максим – серия "Я маг"
- Бушуева Ольга – "Проклятая принцесса"
- Быкова Мария, Телятникова Лариса – серия Удача любит рыжих
В[]
- Василика Снежанна – "Ведьма аферистка"
- Васюкова Юлия Валерьевна – "Суровые преподавательские будни в Академии Темного Искусства" "Лекарство от скуки для вампира"
- Вартанов Степан – "Маятник"
- Вересень Мария – серия "Особо одаренная особа"
- Волгина Александра Олеговна – "Первый год комом"
- Вонсович Бронислава – "Эрна Штерн и два ее брака ", "Скелеты в королевских шкафах "
- Вернер Анастасия – "Шпионка"
- Воскресенская Ольга Николаевна– "Не так, как у людей"
- Винтер Юлия – "Проклятые"
Г[]
- Гаврилова Анна – "Эмелис. Путь магии и сердца" серия "Эмелис"
- Гаврилова Анна, Жильцова Наталья – серия "Академия стихий"
- Галанина Юлия Евгеньевна – "От десятой луны до четвертой"
- Гамильтон Лорел – "Обет колдуньи"
- Гемма Наталья – "Чернокнижница"
- Геращенко Игорь – " В поисках Силы"
- Глушановский Алексей – серия "Дорога в маги"
- Гордеева Евгения – "Естественный отбор"
- Громыко Ольга – серия "Ведьма", "Капкан для некроманта" -
- Григорьева Юлия – серия "Дэланель"
- Гриненкова Лилия – серия "Школа магии"
- Гришаева Маргарита – "Высшая Правовая Магакадемия:оперативные будни"
- Грэй Клаудия – серия "Вечная ночь"
- Гончарова Галина Дмитриевна – "Поющие к клоповнике" переименована в серию "Ёлка и Тёрн"
- Гуркало Татьяна – "Ненавижу драконов"
- Гурова Анна Евгеньевна – серия "Князь тишины"
- Гуськова Татьяна – серия "Ллинн-Хейм", трилогия "Радуга"
- Гущина Дарья – "Дитя магии"
Д[]
- Деренко Анастасия – "В поисках победы"
- Джейн Анна – "Их Королевское Величество"
- Дойл Дебра – серия "Школа волшебников"
- Дубровный Анатолий – серия "Листик"
- Дяченко Марина и Сергей – "Магам можно все", "Vita Nostra"
- Дылда Доминга – "Высшая магия"
Е[]
- Егорова Екатерина – "Капкан времени"
- Емец Дмитрий – серия Таня Гроттер
Ж[]
- Жданова Светлана – "Алауэн. История одного клана", "Поймать тень"
- Жильцова Наталья – серия "Проклятие некроманта", цикл "Тень"
- Жильцова Наталья, Ушкова Светлана – "Две короны"
З[]
- Захарова Светлана – "Академия Крылья Дракона"
- Захарова Татьяна – "Глаза цвета жизни"
- Засецкая Татьяна – "Противоположности"
- Звёздная Елена – серия "Мёртвые игры", серия "Академия Проклятий", "Мой личный враг" серия Приключения ведьмочки, серия Тёмная империя, Академия Ранмарн, Всего один поцелуй
- Зеа Рэй Даниэль – "Данфейт"
- Зинина Татьяна – "Астор–Холт"
- Зиновьева Екатерина – "Пророчество Богов"
И[]
- Измайлова Кира – "Городская магия"
- Иванова Виктория – серия "Радуга на земле", серия "Темный принц"
- Ивен Кейт – «Кварталы нелюдей»
- Ильина Ольга – "Последняя из рода Леер" серия Последняя из рода Леер
- Имранов Андрей – "Каменное эхо
К[]
- Кактус Надя – "Школа, физик, магия, друзья и чудачка я"
- Канаван Труди – серия "Гильдия магов" серия "Черный маг"
- Каст Кристин – серия "Дом ночи"
- Карасева Маруся – "Школа инкубов"
- Кармальская Светлана – серия "Любовь зла"
- Картур Елена – "Троемирье. Игры с демонами"
- Катюричев Михаил – "Эквилибрист"
- Ковальков Александр – "Дикий ученик"
- Ковальчук Анастасия – "Друзья поневоле... "
- Козачек Ольга – "Переиграть богов. Попаданка", "Багряными лепестками крови"
- Колесова Наталья – "Прогулки по крышам"
- Комарова Мария – серия "Архиведьма"
- Косухина Наталья Викторовна – "О вкусах не спорят, о вкусах кричат", "Мужчина из научной фантастики", "Другой мир"
- Коростелева Анна – "Школа в Камартене"
- Королева Настя - Приворотное зелье.
- Кош Алекс – "Огненный Факультет
- Кощиенко Андрей – серия "Одинокий демон"
- Краснова Галина Владимировна – "Контрактер", "Проклятая дочь"
- Кружевский Дмитрий – серия "Магфиг"
- Крутова Анна Михайловна – "Иномирская школа"
- Крылова Марина Андреевна – "Неведомая реальность"
- Кувайкова Анна – серия Хеллиана Валанди "Друзей не выбирают"
- Кузнецова Светлана – серия "Хранительница"
- Кузьмина Надежда – серия "Наследница Драконов", серия "Тимеридис"
- Кулагина Любовь – "Институт Сверхъестественного, Магии и Ворожбы."
Л[]
- Ларичева Елена – "Сонная ученица"
- Лащина Марьяна – "У. Ж. О. З."
- Левковская Анастасия – "Поймать судьбу за хвост", "Поймать Судьбу за хвост"
- Лисина Александра – "Некромант"
- Людвиг Светлана – "Королевский дар"
- Ляпина Юлия Николаевна - "Ходящие между мирами
М[]
- Максимова Евгения – серия "Забияка"
- Мяхар Ольга – "Новая жизнь"
- Мелиоранская Наталья – "Академия измерений"
- Мид Рэйчел – серия "Академия вампиров"
- Милодара – "Тяжело в учении..."
- Митрофанова Галина – "Аранта", "Академия Сайоран"
- Михайленко Елена (Econ Milena) – "Одержимые"
- Морозова Юлия – серия "Телохранитель для мессии"
- Муращенко Светлана – "Ведьмы не сдаются"
- Мур Мария Джейн – "Огонь у нас в крови
Н[]
- Некромантка Янка – "Некромантка поневоле ", "Целительница и некроманты"
- Нергина Светлана – "Монета встанет на ребро" серия »Дорога к Храму»
- Непальский Влад – "Тайный замысел Архимага"
- Нечаева Екатерина – "Ритуал"
- Никитина Яна – "Школа на Роковой горе"
- Николаева Мария – серия "Фея любви", "Спецшкола для нечисти" серия "Сапфировая принцесса"
- Николаичева Елена – "Сила разума"
- Никулина Анастасия – "Академия
О[]
- Осинская Олеся – "Знакомые незнакомцы"
- Один Андрей – "Академия магов"
- Одувалова Анна – серия "Змеиная школа
- Осенняя Валерия и Крут Анна - Укрощение строптивого декана - Магическая академия.
П[]
- Пасика Кристина Андреевна – серия "Наследница изгнанных"
- Патрикова Татьяна – серия "Психолог для эльфа"
- Пашнина Ольга – "Невеста для ректора", "Институт Инквизиции: правила маскировки для ведьмы", "Драконьи Авиалинии", "Пропавшая принцесса, или Зачет по родовой магии", серия "Повелители слез"
- Петрова Елена – "Стать Демиургом" серия "Лейна"
- Перцулиани Майя – "Школа Мертвого искусства"
- Пирс Тамора – серия "Круг магии"
- Плагина Юлия – "Прогулка по легендам"
- Подпалова Ольга – "Академия Сайоран"
- Помазуева Елена – "Дар богов"
- Пономаренко Анастасия – "Цепная Демона"
- Прозоров Александр – "Темный лорд", "Темное пророчество"
- Пузырь Ольга – "Багряная Звезда"
- Путешественница – серия "Темный феникс"
- Пьянкова Карина – "Прикладная некромантия
Р[]
- Рассветных Дана – "Точка невозвращения
- Риордан Рик – серия "Перси Джексон
- Рогатин Сергей – серия "Серебряное сердце
- Рокова Яна – "Сказка рядом"
- Рокова Яна, laki - серия "Джекпот"
- Романова Галина – "Тайна лорда Мортона"
- Романова Марина – "Майэраами - смерть несущая"
- Романовская Ольга – серия "Забвение роз", серия "Оборотная сторона Луны"
- Роулинг Джоан – серия "Гарри Поттер" и не раз)))
- Ротфус Патрик – "Имя ветра"
- Рул Анастасия – "Босячка", "Мелодия тьмы
- Руда Александра – серия "Ола и Отто", "Кнопка"
С[]
- Савенкова Анна (Арахна) – "Академия магии и колдовства"
- Сазанов Владимир – серия "Двуединый"
- Самойлова Елена – "Мир для ведьмы"
- Саринова Елена – "Практика по фольклору" из серии "Ладмения и иже с ней"
- Светлая Лина – "Дитя света"
- Светлова Лена – "Ученики. Орисса"
- Свиридов Савелий Святославович – "Академия магов"
- Сенкия Сияда – "В Школе Магии Зарежья"
- Сербжинова Полина – "Противостояние силы " серия "Голубой лёд Имира".
- Серая Мария – "В плену теней"
- Скорпианна – серия "Пробуждение"
- Смирнов Андрей – серия о Дэвиде Брендоме
- Смит Джулия Дин – серия "Волшебный дар"
- Смит Лиза Джейн – серия "Тайный круг"
- Снайдер Мария – серия "Путь Элены"
- Соколова Стелла – серия "Дурнушка Хана"
- Соловьева Алла – "Затемненная серебром"
- Соловьева Галина – "Прощальный подарок"
- Стая Диких Чебурашек "Сами мы не местные" (слэш);
- Стивермер Кэролайн – "Академия магии", "Хранители магии" серия "Академия волшебства"
- Стейси Сью – серия "Школа выживания"
- Стрельникова Кира – "Тяжела учительская доля"
- Сыромятникова Ирина – "Житие мое", "Алхимик с боевым дипломом
Т[]
- Таланова Юлия – "Белые хранители"
- Точилова Татьяна – "Эволюция Юности"
- Трунина Юлия – "Нимфа в камуфляже"
- Тыртышникова Елена – "Чёрный замок"
У[]
- Умнова Елена – "Арийка"
- Уласевич Светлана – серия "Саги о драконах
- Устименко Татьяна Ивановна – серия "Экзорцисты
Ф[]
- Федотова Юлия – серия "Наемники судьбы"
- Фирсова Светлана – "История юного демона"
- Фэй Кира – "Вампиры правят балом
Х[]
- Хантер С. С. – "Рожденная в полночь" серия "Тенистый водопад"
- Хиатари Крис – "Академия. Новые чудеса света"
- Хлодвиг Мария – "Хелена"
- Ходаковский Александр – "Академия тьмы"
- Хол Блэки – серия "Sindroma unicuma"
- Хоукинс Рейчел – "Школа чародеев", серия "Проклятая Школа
Ч[]
- Чайкова Ксения – "Светлым по темной"
- Черненко Алексей – "Лорд Дарк"
- Чернокрылая Мария – "Сага о пьяных некромантах"
- Чеширка – серия "Надейся, Верь, Люби
Ш[]
- Шалюкова Олеся – серия "Академия теней"
- Шашкова Екатерина – "Марготта" серия "Марготта"
- Шевченко Ирина – серия "Дочь хранителя"
- Шкапочка Снежка – "Жнецы страданий"
- Шолох Юлия – "Отступники"
- Шулакова Татьяна – "Империя Золотого Дракона"
- Шумская Елизавета – серия "Записки маленькой ведьмы
Щ[]
- Щерба Наталья – "Ведьмин крест" серия "Быть ведьмой", "Часодеи
Э[]
- Эль Санна – "Био" дилогия
- Эльба Айрин – серия "Избранница Коар"
- Эмберит – "Волшебство на троих"
- Эприлин Пайк – “Чары” и вторая часть “Крылья”
Псевдонимы[]
Список книг написанных писателями под псевдонимами.
- Darksnow – Академия
- Etcetera – Ритуал
- Gemma Наталья – Сплошные неприятности
- Koshka – Телохранитель для дракона
- Kris Hiatari – Академия. Новые чудеса света
- Lailen – Дочь короля
- Sainael – Материки
- Econ Milena – «Одержимые»
Алфавитный навигатор | |
---|---|
Авторы | # А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я |
Книги | # А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я |
Циклы | # А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я |